Battle Game in 5 Seconds - vol. 05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Saizou Harawata |
| Dessinateur | Kashiwa Miyako |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818967591 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2818967597 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13851525 |
| EAN | 978-2818967591 |