Classroom for heroes - vol. 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shin Araki |
| Dessinateur | Koara Kishida |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818967607 |
| Poids | 0,1540kg |
| ISBN | 2818967600 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,70 x 18,00 x 1,20 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13851528 |
| EAN | 978-2818967607 |