Le Blog de Nina
Caractéristiques techniques
| Auteur | Béka |
| Dessinateur | Grégoire Mabire |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 31.05.2023 |
| Collection | Les Toubibs |
| EAN | 9791041102235 |
| Poids | 0,5420kg |
| ISBN | 2818967643 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 22,00 x 29,50 x 1,00 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 13897312 |
| EAN | 979-1041102235 |