50 nuances de gras - L'elfe qui aimait trop les frites - vol. 01
50 nuances de gras - L'elfe qui aimait trop les frites - vol. 01
L'elfe qui aimait trop les frites Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Synecdoche |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 02.05.2019 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818967683 |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 2818967686 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 12,70 x 18,00 x 1,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13897473 |
| EAN | 978-2818967683 |