Félin pour l'autre ! - vol. 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Wataru Nadatani |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 02.05.2019 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818967706 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 2818967708 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 11,50 x 17,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13880445 |
| EAN | 978-2818967706 |