Buchimaru Chaos - vol. 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tsutomu Ohno |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818967744 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 2818967740 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,70 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13880446 |
| EAN | 978-2818967744 |