Ken'en - Comme chien et singe - vol. 06
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Hitoshi Ichimura |
| Auteur | Fuetsudo |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818967775 |
| Poids | 0,1750kg |
| ISBN | 2818967775 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,80 x 18,20 x 1,30 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13880449 |
| EAN | 978-2818967775 |