Total Combat - vol. 01/2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jack Manini |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818967799 |
| Poids | 0,6460kg |
| ISBN | 2818967791 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 24,30 x 32,00 x 1,10 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14195806 |
| EAN | 978-2818967799 |