Les Amies de papier - Tome 01 - Prix découverte
Caractéristiques techniques
| Auteur | CécileChristophe CazenoveIngrid Chabbert |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818967881 |
| Poids | 0,6180kg |
| ISBN | 2818967880 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,00 x 30,00 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13851672 |
| EAN | 978-2818967881 |