Isaline - prix découverte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maxe L'Hermenier |
| Dessinateur | Yllya |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 27.03.2019 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818967898 |
| Poids | 0,5460kg |
| ISBN | 2818967899 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 21,70 x 29,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 13851658 |
| EAN | 978-2818967898 |