La Pin-up du B-24 - vol. 02/2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jack Manini |
| Dessinateur | Michel Chevereau |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818968000 |
| Poids | 0,6260kg |
| ISBN | 2818968003 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,30 x 32,00 x 1,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14085876 |
| EAN | 978-2818968000 |