Kilomètre Zéro - vol. 01/3
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Florent Bossard |
| Auteur | Stéphane Piatzszek |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818968024 |
| Poids | 0,6580kg |
| ISBN | 281896802X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 24,30 x 32,00 x 1,10 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14066025 |
| EAN | 978-2818968024 |