50 nuances de gras - L'elfe qui aimait trop les frites - vol. 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Synecdoche |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818968390 |
| Poids | 0,1720kg |
| ISBN | 2818968399 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13930063 |
| EAN | 978-2818968390 |