Ennemis - vol. 01/2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kid Toussaint |
| Dessinateur | Tristan Josse |
| Coloriste | Serial Color |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818968406 |
| Poids | 0,5680kg |
| ISBN | 2818968402 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 24,20 x 32,00 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14195800 |
| EAN | 978-2818968406 |