La Promesse de la tortue - vol. 01/3
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | TieKo |
| Auteur | Stéphane Piatzszek |
| Coloriste | Fabien Blanchot |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818968413 |
| Poids | 0,6540kg |
| ISBN | 2818968410 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 24,20 x 32,00 x 1,10 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14066047 |
| EAN | 978-2818968413 |