Mes voisins les esprits - vol. 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ushio Shirotori |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818968444 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 2818968445 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,70 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13930060 |
| EAN | 978-2818968444 |