La Peau de l'autre - vol. 01/2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serge Le Tendre |
| Dessinateur | Gaël Séjourné |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818968529 |
| Poids | 0,5920kg |
| ISBN | 2818968526 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 23,10 x 32,30 x 1,10 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14276328 |
| EAN | 978-2818968529 |