Maidan Love - vol. 02/2
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Christophe Alliel |
| Auteur | Aurélien Ducoudray |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 18.03.2020 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818968574 |
| Poids | 0,5760kg |
| ISBN | 2818968577 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 24,30 x 32,00 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14066027 |
| EAN | 978-2818968574 |