The Rising of the Shield Hero - vol. 12
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yusagi Aneko |
| Dessinateur | Kyû Aiya |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818969380 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 2818969387 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,80 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13930062 |
| EAN | 978-2818969380 |