Monsieur Vadim - vol. 01/2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gihef |
| Coloriste | Cerise |
| Dessinateur | Morgann Tanco |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818969441 |
| Poids | 0,6120kg |
| ISBN | 2818969441 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,40 x 32,00 x 1,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14195797 |
| EAN | 978-2818969441 |