Les Insectes en BD - tome 05
Caractéristiques techniques
| Coloriste | Alexandre Amouriq |
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | Cosby |
| Coloriste | Mirabelle |
| Auteur | François Vodarzac |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818974810 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 281897481X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 29,30 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14085887 |
| EAN | 978-2818974810 |