Sun-Ken Rock - vol. 01 + carnet
Caractéristiques techniques
| Scénario | Boichi |
| Dessinateur | Boichi |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.06.2019 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818974834 |
| Poids | 0,2360kg |
| ISBN | 2818974836 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13918231 |
| EAN | 978-2818974834 |