The Rising of the Shield Hero - vol. 01 + carnet
Caractéristiques techniques
| Scénario | Yusagi Aneko |
| Dessinateur | Kyû Aiya |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.06.2019 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818974841 |
| Poids | 0,2660kg |
| ISBN | 2818974844 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,00 x 18,10 x 1,90 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13918232 |
| EAN | 978-2818974841 |