Mushoku Tensei - vol. 01 + carnet
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yuka Fujikawa |
| Scénario | Rifujin Na Magonote |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.06.2019 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818974858 |
| Poids | 0,2820kg |
| ISBN | 2818974852 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 12,90 x 18,10 x 2,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13918233 |
| EAN | 978-2818974858 |