Ken'en - Comme chien et singe - vol. 01 + carnet
Caractéristiques techniques
| Scénario | Hitoshi Ichimura |
| Dessinateur | Dô Fuuetsu |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.06.2019 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818974865 |
| Poids | 0,2580kg |
| ISBN | 2818974860 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13918234 |
| EAN | 978-2818974865 |