Battle Game In 5 Seconds - vol. 01 + carnet
Caractéristiques techniques
| Scénario | Saizou Harawata |
| Dessinateur | Kashiwa Miyako |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.06.2019 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818974872 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 2818974879 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,00 x 2,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13918235 |
| EAN | 978-2818974872 |