Talentless - vol. 01 + carnet
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Iori FuruyaLooseboy |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.06.2019 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818974902 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 2818974909 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,20 x 2,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13918239 |
| EAN | 978-2818974902 |