Classroom For Heroes - vol. 01 + carnet
Caractéristiques techniques
| Scénario | Shin Araki |
| Dessinateur | Koara Kishida |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.06.2019 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818974919 |
| Poids | 0,2880kg |
| ISBN | 2818974917 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,80 x 18,20 x 2,20 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 13918238 |
| EAN | 978-2818974919 |