Une nuit à Rome - cycle 2 (vol. 02/2)
Caractéristiques techniques
| Coloriste | Delphine |
| Auteur | Jim |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818974995 |
| Poids | 0,7940kg |
| ISBN | 2818974992 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 22,00 x 29,80 x 1,70 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14085139 |
| EAN | 978-2818974995 |