Ennemis - vol. 02/2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kid Toussaint |
| Dessinateur | Tristan Josse |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818975084 |
| Poids | 0,5940kg |
| ISBN | 2818975085 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,30 x 32,10 x 1,10 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14195801 |
| EAN | 978-2818975084 |