Pack Les Vélomaniacs Tome 02 + Tome 11 offert
Pack Les Vélomaniacs Tome 02 + Tome 11 offert
Coffret 2 Volumes, Tome 2 et Tome 11 Tome 02
Caractéristiques techniques
| Scénario | Jean-Luc Garréra |
| Dessinateur | Alain Julié |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.06.2019 |
| Collection | Humour Sport |
| EAN | 9782818975107 |
| Poids | 0,7440kg |
| ISBN | 2818975107 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 21,60 x 29,30 x 1,60 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 13930009 |
| EAN | 978-2818975107 |