La Parole du muet - Pack promo histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent Galandon |
| Dessinateur | Frédéric Blier |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.06.2019 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818975268 |
| Poids | 1,1760kg |
| ISBN | 2818975263 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,30 x 32,00 x 2,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 13930052 |
| EAN | 978-2818975268 |