Le Poids des nuages - Pack promo histoire complète
Le Poids des nuages - Pack promo histoire complète
Coffret 2 Volumes, Tome 1 et Tome 2 (tome 1 offert)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jack Manini |
| Dessinateur | Michel Chevereau |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.06.2019 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818975275 |
| Poids | 1,1560kg |
| ISBN | 2818975271 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 99 |
| Format | 25cm X 32cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 13930053 |
| EAN | 978-2818975275 |