Pack découverte Hindenburg Volumes 1 à 3 - Volume 1 Offert
Pack découverte Hindenburg Volumes 1 à 3 - Volume 1 Offert
Pack découverte avec 3 Volumes, Tome 1 à Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrick CothiasPatrice Ordas |
| Dessinateur | TieKo |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 01.06.2019 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818975282 |
| Poids | 1,7460kg |
| ISBN | 281897528X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,20 x 32,00 x 3,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 13930054 |
| EAN | 978-2818975282 |