Second summer, never see you again - vol. 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hirotaka Akagi |
| Dessinateur | Motomi Minamoto |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818975428 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 2818975425 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,90 x 18,10 x 1,70 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14085901 |
| EAN | 978-2818975428 |