Les Amies de papier - tome 04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ingrid ChabbertChristophe Cazenove |
| Dessinateur | Cécile |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818975473 |
| Poids | 0,6480kg |
| ISBN | 2818975476 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 22,00 x 29,70 x 1,40 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14085867 |
| EAN | 978-2818975473 |