Deux passantes dans la nuit - vol. 02/2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérôme TonnerrePatrice Leconte |
| Dessinateur | Al Coutelis |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818975480 |
| Poids | 0,5480kg |
| ISBN | 2818975484 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 22,30 x 29,90 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14341460 |
| EAN | 978-2818975480 |