Les Runners - tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sti |
| Dessinateur | Eric BUCHSCHACHER |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818975527 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 2818975522 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 29,40 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14066041 |
| EAN | 978-2818975527 |