Nyankees - vol. 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Atsushi Okada |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818975596 |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 281897559X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 12,70 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14066103 |
| EAN | 978-2818975596 |