Montagnes Russes - histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gwenola Morizur |
| Dessinateur | Camille Benyamina |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818976005 |
| Poids | 0,6300kg |
| ISBN | 2818976006 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 22,00 x 29,80 x 1,40 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14279911 |
| EAN | 978-2818976005 |