Cath et son chat - Pack découverte 2019
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe CazenoveHervé Richez |
| Dessinateur | Yrgane Ramon |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818976074 |
| Poids | 0,7440kg |
| ISBN | 2818976073 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 21,60 x 29,30 x 1,70 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 13997602 |
| EAN | 978-2818976074 |