Le Col de Py - histoire complète
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Espé |
| Coloriste | Aretha BATTISTUTTA |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818976173 |
| Poids | 0,7140kg |
| ISBN | 2818976170 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 22,00 x 29,90 x 1,70 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14066046 |
| EAN | 978-2818976173 |