Super Environman - tome 01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Thomas Priou |
| Auteur | Bruno Madaule |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818976227 |
| Poids | 0,3640kg |
| ISBN | 2818976227 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 23,40 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 23cm |
| SKU | 14085864 |
| EAN | 978-2818976227 |