M. Pagnol en BD : La Prière aux étoiles - vol. 01/2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serge ScottoÉric Stoffel |
| Dessinateur | HolgadoMarko |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818976241 |
| Poids | 0,6700kg |
| ISBN | 2818976243 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 24,10 x 32,20 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14279852 |
| EAN | 978-2818976241 |