The Rising of the Shield Hero - écrin vol. 11 et 12
The Rising of the Shield Hero - écrin vol. 11 et 12
Coffret 2 Volumes, Tome 11 et Tome 12
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yusagi Aneko |
| Dessinateur | Kyû Aiya |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818990384 |
| Poids | 0,3880kg |
| ISBN | 2818976278 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,20 x 3,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13997638 |
| EAN | 978-2818990384 |