Les Fondus de voitures de collection - tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé Richez |
| Dessinateur | Bloz |
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818976296 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 2818976294 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 29,40 x 0,80 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14066023 |
| EAN | 978-2818976296 |