M. Pagnol en BD : Manon des sources - vol. 02/2
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Christelle Galland |
| Auteur | Serge ScottoÉric Stoffel |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818976586 |
| Poids | 0,6740kg |
| ISBN | 2818976588 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 24,30 x 32,10 x 1,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14341495 |
| EAN | 978-2818976586 |