Why nobody remembers my world? - vol. 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kei Sazane |
| Dessinateur | Arikan |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818976685 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 2818976685 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 12,80 x 18,20 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14066028 |
| EAN | 978-2818976685 |