Why nobody remembers my world? - vol. 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kei Sazane |
| Dessinateur | Arikan |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818976692 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2818976693 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,90 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14085141 |
| EAN | 978-2818976692 |