Les Footmaniacs - tome 18
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sti |
| Dessinateur | Olivier Saive |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.08.2020 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818976715 |
| Poids | 0,3820kg |
| ISBN | 2818976715 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,50 x 29,20 x 0,90 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14085137 |
| EAN | 978-2818976715 |